Размеры помещения: длина 3м, ширина 2м, высота 3м. Если воздух в этой комнате плотность 1,4 кг /

м3 Какая масса воздуха заполняет комнату? ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

a=3м

b=2м

с=3 м

р=1,4 кг/м³

m-?

V=a*b*c=3*2*3=18 м³

m=p*V=1,4*18=25,2 кг

Ответ :m=25,2 кг

_______________