масса штанги равно 60 кг Вычислите силу тяжести и вес штанги ​. ответьте пожалуйста заранее спасибо

там ​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:

F(сила тяжести)=m*g=60*10=600H

P(вес тела)=F(сила тяжести)=600Н