нитяной маятник колеблется свободно. Длина нити 1,5 м нпйти отношение периода колебений этого

маятника на Земле к периоду на Луне​

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

дано g1=9,8 м/с2

g2=1,6 м/с2

L=1,5 м

T1/T2=√g1/g2=√9,8/1,6=2,5