Чему равна плотность жидкости и 110л который имеет массу 100 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

р=100/0,11≈910 кг/м^3.

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Объяснение:

1л=1дм³=0.001м³

V=110л=0.11м³

M=r*V(r-плотность)

r=M/V=100/0.11=909кг/м³