Мотоциклист массой 37 кг движется со скоростью 48 м/с. Вычисли модуль

импульса мотоциклиста. Выбери правильный ответ из предложенных 1) 86кг⋅м/с2) 1776кг⋅м/с3) −11кг⋅м/с4) 0,771кг⋅м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Даша.

Формула знаходження імпульсу тіла:

р=m*V;

m=37 кг, V=48 м/с.

р=37*48=1776 кг*м/с.

Ответ: 2)