Заяць пробіг 3км за 7 хв, яка швидкість?​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалко Мария.

Ответ:

Объяснение:

дано S=3000 м

t=420 с

V- ?

V=S/t=3000/420=7,143 м/с=25.7 км/с