С какой силой надо тянуть ящик массой 20 кг по полу с ускорением 0 5 м/с2, если коэфицент трения

равен 0,025?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ангелина.
M*a=F-F1
F= m*a+F1? m=20 , a=0,025 м/с2, F1=5H
F=20*0.025+5=5,5(H)
Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

м÷а4

maf7×l5

⅞c÷⁷8⁸ я так понимая лайк если помог