В безветренную погоду парашютист с высоты 556 м равномерно опускался 4 мин 5 с Чему равна

скорость парашютиста? Скорость парашютиста..... м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Русс Герман.

Ответ:

Переведем 3м 5с в секунды 3*60+=185с

по формуле скорости U=S/t

U=629/185=3,4 м/с

Объяснение: