Картинг движется по закруглению дороги радиусом 100 м.Скорость машины 10м/с.С каким

центростремительным ускорением движется картинг? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

Объяснение:

дано R=100 м

V=10 м/с

a- ?

1)     a=V^2/R=100/100=1 м/с2