Tемпература нагревателя идеальной тепловои машины 390 К, а холодильника 300 К. Вычислить КПД машины


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

23%

Объяснение:

T1=390 K     T2=300 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(390-300)/390=0.23

==================================