На какой высоте кинетическая энергия мяча будет равна потенциальной, если он брошен вертикально

вверх с начальной скоростью 26,98 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Объяснение:

дано

V=26,98 м/с

Eк=Eп

h- ?

mV^2/2=2mgH

H=V^2/4g=18,6 м