Дано :Xm = 0,5 мt = 5TНайти:SПо формулам 9ого класса


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

10 м

Объяснение:

Xm=0.5 м    t=5*T   s=?

===

За 1 T период 4*Xm.

За t=5*T

s=5*4*Xm=20*0.5=10 м

===================