ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! картофелина массой 59 г имеет объем 50 кубических сантиметров Определите

плотность картофеля и выразите её в килограммах на кубический метр​

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

m=59г=0,059 кг

V=50 см³=0,00005 м³

р-?

р=m/V=0,059/0,00005=1180 кг/м³

Ответ :р=1180 кг/м³

_________