0, 2x - 5 ————— =3 /5 3,5 УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.

(0,2х-5)•5= 3•3,5

1х-25= 10,5

х= 10,5+25

х= 35,5