Мне нужны формулы нахождения и как обозначаются в системе СИ: 1. Масса; 2. Плотность; 3. Объем.


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

1. Масса;    m    ( 1 кг)

2. Плотность;    p   (1кг/м3

3. Объем.    V    (м3)

Отвечает Дерив Сергей.

Ответ:

m=p/V- масса, кг

p=m/V-плотность, кг/м^3

V=m/p-обьем, м^3

Объяснение: