X1 = 45-2т Х2 = 9 + 16т Узнай, когда встретится автопроизводитель t =?


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Ответ:

Объяснение:

45-2t=9+16t

t=2

x=45-2×2=41