Самолёт летел со скоростью первую половину пути 960 км/.ч. остальную половину 720км/ч..какая

средняя скорость полета.?

Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.

Ответ:

960+720=1680÷2=840км/ч