Грузик на пружине совершает колебательные движения с частотой 0,35 Гц. Определи период колебаний

грузика. (Ответ округли до сотых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

ν=1/T

T=1/ν

T=1/0,35 = 20/7 ≈ 2,86 с