компоненты топлива в двигатель ракеты подаются сос скоростью 200м/с, а горячий газ выходит из сопла

со скоростью 500м/с. Ответ 9000 H​

Ответы на вопрос

Отвечает Капин Макс.

Ответ:

Объяснение:

дано V1=200 м/с

V2=500 м/с

m/t=30 кг/с- скорость подачи топлива

F- ?

решение

F*t=m(V2-V1)

F=m(V2-V1)/t=30*300=9000 Н

Ответ F=9000 Н

0 1