Определить период и частоту колебаний математического маятника длина нити 3.6м​


Ответы на вопрос

Отвечает Аминова Анна.

Ответ:

T= 2

T= 2 * 3.14 * 1=6.28(c)

v= 1/6.28= 0.159(Гц)

Объяснение: