625 для компота купили фрукты точка из них яблоки составляют семь частей груши четыре части

абрикосы три части груш на одну 1 7/20 км меньше чем яблок Сколько всего килограммов фруктов купили​

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

7+4+3=14 частей фруктов всего купили

7-4=3 части

1 7/20:3=27/20*3=9/20 кг составит 1 часть

9/20*14=63/10=6,3 кг фруктов всего купили