Алия отрезала от ленты её пятую часть-8дм . найди длину всей ленты в дм и вырази её в метрах​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Анечка.

Ответ:4м

Ставьте бесплатно "спасибо"

Пошаговое объяснение:

1)8*5=40(дм) длина ленты

2)40÷10=4(м)

Ответ: в метрах длина ленты 4

1 0
Отвечает Иванов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8дм×5=40 дм = 4м