ДАЮ 15 БАЛЛОВ,СРОЧНО!!! Двигаясь по дороге с коэффициентом трения m=0,4 со скоростью u=108 км/ч

мотоциклист затормозил с заблокированными колёсами. Найдите тормозной путь мотоциклиста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

108 км/ч=30 м/с        S=V^2/2mg=112,5 метров

Объяснение: