Лифт Останкинской телевизионной башни опускает вниз человека массой 60кг с ускорением 7м/с2, Каков

вес человека ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Влада.

Ответ:

Объяснение:

дано m=60 кг

a=7м/с2

P=?

P=m(g-a)=60*3=180 Н