Определите силу упругости, действующую на пружину жесткостью 0,2кН/м, если начальная длина пружины

12см, а конечная длина 14см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Вадим.

Ответ:

Объяснение:

дано x=L2-L1=2 см

k=200 Н/м

Fу - ?

Fу=kX=200*0,02=4 Н