[1] 2. Определите изменение внутренней энергии газа, если ему передано количество теплоты720 Дж и

внешние силы совершили работу 6,4к Дж.А) 7120 ДжB) - 200 ДжC) 0 ДжD) 800 Дж[3]​

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Анастасия.

Ответ:

А) 7120 Дж

Объяснение:

Q=720 Дж     A=6400 Дж    ΔU=?

===

ΔU=Q+A=720+6400=7120 Дж

=============================