На воду действует сила тяжести 240 кН. Каков ее обьем​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

дано Fт=240 H

V- ?

m=Fт/g=240/10=24 кг

V=m/p=24/1000=0.024 м3=24 л