Может ли ученик, помогая маме укладывать продукты в сумку, удержать пакет сахара массой 400 г,

прикладывая силу 4 Н? (g=9,8Н/кг)Ответ (впиши может или не может):​

Ответы на вопрос

Отвечает Анфёрова Маргарита.

Ответ:

Объяснение:

может потому что

Fт=m*g=0,4*10=4 Н