Может ли ученик, помогая маме укладывать продукты в сумку, удержать пакет молока массой 200 г,

прикладывая силу 2 Н?(g=9,8Н/кг)Ответ (впиши может или не может):​

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

F=m*g=0,2*9,8=1,96 H   Может.