найти КПД теплового двигателя, если он получил от нагревателя 10кДж теплоты, а холодильнику передал

4,5кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:10-4.5=5.5

Объяснение:

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

45%

Объяснение:

10кДЖ - 100%

4,5кДЖ - х%

х = 4,5*100/10 = 45(%)