Чему равно масса тела, если под действием сил 3 кН и 4 кН, направленных в противоположные стороны,

оно получает ускорение 4 м/с^2?? (срочноооооо)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

250кг

Объяснение:

m = F/a

==========

m = (4000-3000)/4

m = 1000/4

m = 250кг