Η=A/Qн=A/(A+Qx) Qx=A*((1/η) - 1)=400*(1/0.2- 1)=1600 ДжКаким образом выведена вот эта формула? -

Qx=A*((1/η) - 1), а именно часть :((1/η) - 1).

Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Влад.

Ответ:

Объяснение:

n=A/(A+Qx)

A+Qx=A/n

Qx=A/n-A=A*(1/n-1)

============================