куб, плотностьность которого P, имеет длину А, в ширину b, высоту с, Какой формулой определяется

масса Куба?​

Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

m=p*V=p*a*b*c

======================