ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Вес пластины равен 85 Н. Её площадь равна 8 м2. Какое давление оказывает

пластина на соответствующую поверхность? Ответ (округли до десятых) : давление пластины равно = _____ Па.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.

Ответ:

10,625 Па

Объяснение:

p=F/S=85 H/8 м^2=10,625 Па