Учень утримує на плечах рюкзак вагою 50 Н. Чому дорівнює маса рюкзака?​


Ответы на вопрос

Отвечает Британова Лиза.

Ответ:

5 кг

Объяснение:

m=F/g=50 Н/10 Н/кг=5 кг