Объект весом 3 кг движется с ускорением 4 м / с2. Рассчитайте силу, действующую на объект.​


Ответы на вопрос

Отвечает Поттаев Дамир.

Ответ: 12 Н

Объяснение:

Второй закон Ньютона

F=ma=3*4=12Н

Отвечает Тузелханов Оспан.

Ответ:F=12H

Объяснение:

Дано: m=3кг

а=4м/с2

F=?

Формула: F=m×a(второй закон Ньютона )

Решение: F=3×4=12H