Длина прямоугольника 16 см ширина 5 см стороны этого прямоугольника уменьшили на 5 см найди

периметр полученного прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

1)РРР Р=(16+5)×2=42

2)42-5=37

Пошаговое объяснение: