В некоторой точке поля на заряд10(-7) Кл действует сила 4*10(-3) Н. Напряженность поля в этой точке

равна: какой ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

Объяснение:

E=F/q=4*10^-3/(10^-7)=4*10^4 Н/Кл

========================