8. в 2013 году напечатали 369 490 экземпляров учебника попо математике, аа в 2017 году469 369

экземпляров. На сколькобольшеучебников напечатали в 2017 году, чем2013 году?В​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Дима.

2013 - 369490

2017 - 469369

469369-369490=99879(уч.)

Ответ : на 99879 больше учебников напечатали .

Можешь отметить ответ как лучший ?!

Отвечает Kogut Vova.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

469369- 369490= 99879( кн.)

Ответ: на 99 879 учебников больше напечатали в 2017 году чем в 2013.