Помогите пожалуйста задачей. В 2013 году напечатали-369 495 экземпляров учебника по математике, а в

2017 году-469 369 экземпляров на сколько больше учебников напечатали в 2017 году, чем в 2013 году, как написать условия и ответ, заранее спасибо,

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.

Ответ:

469 369-369 495=99 874 на столько больше напечатали в 2017году

Пошаговое объяснение:

все же просто

Отвечает Аскаров Олжас.

Ответ: 2013 г.-369495 уч.

2017 г.-469369 уч. на "вопрос" больше уч.

469369-369495=99874 (уч.)-напечатали в 2017 году больше чем в 2013

Ответ:на 99874 учебника.