Чему равна площадь круга, радиус которого равен 7 см? Вырази площадь круга в квадратных

сантиметрах. В поле ответа запиши только число, без единицы измерения.

Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Акит.

Ответ:

153,86

Пошаговое объяснение:

R=7 см

S = π*R² - площадь круга

π≈3,14

S = 3,14*7² = 3,14*49= 153,86 (см²)

Отвечает Кулькова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 7 см
π = 3,14
S = ? см²


S = πR²
S = 3,14 * 7² = 3,14 * 49 = 153,86 см²

Ответ: 153,86 см²