Дано y=x^2-5x+4 Найти y'(5)-y'(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Андрей.

Ответ:

6

Объяснение:

y(5)=25-25+4=4

y(2)=4-10+4=-2

y(5)-y(2)=4+2=6