Сколько времени длится молния,если при ее электрическом заряда 20кл при силе тока 25кА. Ответ нужен

с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Мех Влада.

Ответ:

Дано: СИ: Решение:

q=25Кл

I=25Ка =2500А I=q/t отсюда выражаем

Найти: t-? t=g/I=25/2500=

=0,01с .

Ответ t=0,01с

Отвечает Терещук Владимир.

Ответ:

25×20=500кА Ответ\500кА при силе тока