Если тока мощность экранирования источника тока составляет 4,5 В, найдите работу, совершаемую

внешними силами по перемещению заряда 1,2 кл.​

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.

Ответ:

5,4 Дж

Объяснение:

U=4.5 B     q=1.2 Кл    A=?

===

A=q*U=1.2*4.5=5.4 Дж

===========================