Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до

единиц.99 км/ч = м/с25 м/с = км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.

Ответ:

Объяснение:

99 км/ч = 99000 м/3600 с=27,5 м/с ≈28 м/с

25 м/с = 25/1000 км *3600  = 25*3,6=90 км/ч