Какова работа сторонних сил по перемещению электрического заряда 11мКл, при напряжении 220В​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодкова Ксюша.

Ответ:

2,42 Дж

Объяснение:

q=11*10^-3 Кл     U=220 B    A=?

===

A=q*U=11*10^-3*220=2.42 Дж

==================