M=1кг V=36км/ч P=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

Ответ: 10(кг·м/с)

Объяснение:

Дано

m=1кг

V=36км/ч=10м/с

P=m*v

p=10*1=10

Ответ: 10(кг·м/с)