1/3=x/18 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самусенко Дима.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1/3=x/18

1*18=3x

3x=18

x=6

Отвечает Забелина Алла.

Ответ:

1/3=x/18;

x=1×18/3=18/3=6;

Вроде правильно.