Найти :на сколько удленнилась пружина под действием F=2,89H, при жёсткости K=17 H:M​


Ответы на вопрос

Отвечает Выродов Максим.

Ответ:

l = F/k

l = 2.89 / 17 = 0.17 (м)

[l] = H / H / m = m