ДАЮ 18 БАЛОВ! пжж Мимо неподвижного наблюдателя прошло 9 гребний за 2,7 секунды. Определите

период колебания частицы

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Иван.

Ответ:

0.3 c

Объяснение:

N=9     t=2.7 c    T=?

===

T=t/N=2.7/9=0.3 c

==================